Список форумов

"Дядька Черномор" - форум для дайверов.

www.o-kean.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчёты с подводной охоты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Подводная охота.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernomor
Site Admin

   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 106
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 17:57     Заголовок сообщения: отчёты с подводной охоты. Ответить с цитатой

В этой теме делимся информацией о вашей подводной охоте. Где охотились, были у вас трофеи, что понравилось в этом месте охоты. Делимся фотками с подводной охоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МакДен
спасатель-водолаз.

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 37
Откуда: Тула.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


[/img]
_________________
DUM SPIRO, SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая рыбка Отлично!
Когда-то тоже думал заняться подводной охотой, купил ружьё, несколько раз попробовал проехаться по местным водаемам но интерес к подводной охоте не появился. Моё увлечение дайвинг, по мне дайвинг намного интересней. Со своим подводным ружьём выезжал несколько раз, в прошлом году своё подводное ружьё брал в руки только для того чтобы переложить на другое место, а в этом году и в глаза его не видел, даже не знаю куда это ружьё засунул. Из прошлых попыток выездов на подводную охоту по возможности выложу фотки с описанием мест охоты. А так только дайвинг и рыбалка.
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---

_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МакДен
спасатель-водолаз.

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 37
Откуда: Тула.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь оно как то одно другому ни фига не мешает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что не мешает , но у меня нет интереса к охоте, я на рыбалку лучше со спинингом или удочкой. Вот сегодня на удочку , на речке
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---
масса удовольствия и немного голавчиков.

_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Подводная охота. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru WebDive. Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS